У бабушки был долг банку, принес приставу сведетельсво о смерти нотариальный документ кто вступал в

У бабушки был долг банку, принес приставу сведетельсво о смерти нотариальный документ кто вступал в наследство обещала произвести замену должника .А банку отправила документы по ст.46ч.1п.3 правильно это.

, Артем, г. Ангарск