Добрый день Я собственник, у меня зарегистрирован иностранный гражданин, имеющий РВП и подавший документы на

Добрый день Я собственник ,у меня зарегистрирован иностранный гражданин ,имеющий РВП и подавший документы на ВНЖ В дневное время ,когда я и ИГ были на работе ,приходил с проверкой полицейский,соседка сказала ,что раньше видела ИГ часто ,теперь редко Соседке 70 лет и она не часто выходит на улицу,из окон ее дома виден небольшой участок нашего огорода ,на котором посажен картофель и мы там не ходим Полицейский написал .что ИГ не проживает по месту регистрации Правомерны ли его действия и как это может отразиться на ИГ Могут ли отказать в ВНЖ или оштрафовать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут