Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какое имею право на квартиру, и может ли забрать банк за долги

здравствуйте! подскажите как поступить у моего отца есть двухкомнатная квартира, она поделена на 2 части, на бабушку и отца. Не давно отец женился на женщине. В скоре отец начал сильно пить, понабрал кредитов, ни где не работает, и платить их конечно не собирается. Вопрос: Может ли банк забрать квартиру за долги, какое право имеет

04 Января 2014, 14:35, вопрос №336140 Екатерина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Нет, в силу законодательства на единственное жиле не может быть наложено взыскание

    04 Января 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats