Имею дочь 2, 5г и не работающую по уходу за ребёнком жену, если мы с женой составим алиментское соглашение у

Добрый день. Приставы арестовали зарплатную карту сбербанка, 50% с з/п списывают в счёт кредита. Имею дочь 2,5г и не работающую по уходу за ребёнком жену,если мы с женой составим алиментское соглашение у нотариуса по которому я согласен платить алименты в кол-ве 70% от зп, поможет ли это уменьшить плату за кредит???

, Александр, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр.

Вам необходимо направить заявление судебному приставу-исполнителю о снижении размера удержания и отразить в нем наличие дочери и супруги на иждивении.

Я могу составить для Вас данное заявление, обсудить подробности мы можем в чате.

С уважением, Александр.

Александр
Клиент, г. Челябинск
Привет, можно подробнее?