Собираюсь замуж и хочу взять фамилию мужа, в этот же день хотим улететь в другую безвизовую страну, можно ли улететь с прежним загранпаспортом с девичьей фамилией?

Собираюсь замуж и хочу взять фамилию мужа,в этот же день хотим улететь в другую безвизовую страну,можно ли улететь с прежним загранпаспортом с девичьей фамилией?

, Диана, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Диана!

Да можно. Главное чтобы у вас с собой был документ подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке).

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.