Прошел аттестацию по необходимым областям аттестации в ЕПТ (единый портал тестирования)

Здравствуйте. Работаю на золотоизвлекательной фабрике. Несколько лет работал на должности мастер участка дробления и измельчения ЗИФ. Прошел аттестацию по необходимым областям аттестации в ЕПТ (единый портал тестирования). Сейчас временно занимаю должность заместителя начальника производства ЗИФ. Вопрос: нужно ли снова проходить в ЕПТ аттестацию по тем же самым областям аттестации, что у меня уже есть, или же просто пройти аттестацию по тем областям, которых не хватает по новой занимаемой должности, хоть и временно?

, Николай, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут