Как оформить данное заявление
Здравствуйте, как доказать, что ребенок проживает с отцом. Как оформить данное заявление
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для чего вам нужна эта справка?
Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с отцом — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании с ребёнком можно получить в управляющей компании по месту жительства.