8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если вас допрашивают полицейские на НГ ночь?

Я был на НГ ночи с друзьями без родителей (друзья совершеннолетние). Я катался на велосипеде не кому не мешая, но вдруг меня остановили полицейские и начали допрашивать меня (где я живу и сколько мне лет и как меня зовут) Мне 14 лет. Зачем они меня допрашивали? и могут ли они позвонить моим родителям?

31 декабря 2013, 23:37, Валера, г. Грязи
services legal
services legal
Юрист, г. Москва

Никто вас не допрашивал, это никакой не допрос. Родителям могут позвонить, если вы им назвали номер телефона. А есть за что звонить?

04 января 2014, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет если полицейскому дать не свои личные данные?
Что будет если полицейскому дать не свои личные данные?
06 ноября 2020, 07:18, вопрос №2904606, Ирина Юрьевна Мишина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что будет, если полицейский найдёт у вас этот предмет для самообороны?
Законно ли носить гражданскому телескопическую дубинку из незакалённой стали? Что будет, если полицейский найдёт у вас этот предмет для самообороны?
26 октября 2020, 22:47, вопрос №2896252, Иван, г. Серпухов
2 ответа
Побои
Что делать, если ударил полицейского в ответ и теперь меня хотят посадить в тюрьму?
Что делать если ударил полицейского в ответ,и теперь меня хотят посадить в тюрьму,за нападение на полицеского
04 сентября 2019, 13:37, вопрос №2497815, Артём Белоусов, г. Усть-Кут
1 ответ
Административное право
Что будет, если не возьму с собой сына на комиссию ПДН и не явлюсь сама?
Отпустила сына 10 лет во двор выгуливать той- терьера .В 22.10 привели полицейские.Уже вызывали в школу,сходила.Теперь должны вызвать на комиссию ПДН. Ребенка туда вести не хочу,но настаивают ,что должен быть обя зательно.Что будет,если прийду без сына? И что будет,если вообще откажусь туда приходить?
15 июня 2019, 12:50, вопрос №2399264, ольго, г. Усинск
1 ответ
Административное право
Что будет, если остаться на ночь в зале кинотеатра?
Доброго времени суток! Что будет, если остаться на ночь в зале кинотеатра? Грозит за это штраф или за это ничего не будет? Очень уж интересно
10 января 2018, 23:01, вопрос №1867593, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.01.2014