Покупал машину новую на жену за 150000 потом переставил ее на учёт на себя оформил по дкп за 250т.р чтоб не
Покупал машину новую на жену за 150000 потом переставил ее на учёт на себя оформил по дкп за 250т.р чтоб не париться с налогами,теперь прижало надо продать можно ли изменить дкп что я купил за 150000 и надо ли уведомлять ГИБДД или просто доп соглашением
Самый простой вариант, на мой взгляд, расторгнуть Ваш договор с супругой.