Легально ли это и как с тим бороться?

Здравствуйте! В нашем доме, в цокольном этаже, разместили некое деревообрабатывающее производство! Шум от станков постоянный, даже сейчас, т.е. после 18 часов. Легально ли это и как с тим бороться?

, Вячеслав, г. Волгоград
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете написать жалобы в различные инстанции. начните с УК, прокуратуры, администрации. дальше будет видно