Мой отец граждани Российский Федерация он умер, у меня вид на жительство Российский Федерация я магу получить паспорт гражданство Российскоий Федерация

Мой отец граждани Российский Федерация он умер, у меня вид на жительство Российский Федерация я магу получить паспорт гражданство Российскоий Федерация. За ранее благодарю за ответ

, Парвиз, г. Москва
Александр Шеренков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день! Очень мало информации в вашем вопросе.

ст. 14 Федерального закона  от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» содержит более 20 оснований Приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

для уточнения подробностей и ответа на Ваш главный вопрос пишите мне в чат.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________