8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать загранпаспорт Украинцу в С-Пб

Здравствуйте! Как гражданину Украины сделать загранпаспорт в С-Пб.Обязательно ли ехать в консульство или можно подать документы в ОВИР по месту временной регистрации?и нужно ли стоять на учете в консульстве?

31 декабря 2013, 09:16, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Украина — это другое государство. РФ не уполномочена выдавать иностранные паспорта иностранным гражданам.

03 января 2014, 11:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как можно сделать загранпаспорт с долгами выше 10000 у пристава (выплачиваю) и без постоянной прописки?
Как можно сделать загранпаспорт с долгами выше 10000 у пристава (выплачиваю) и без постоянной прописки?
17 апреля, 12:26, вопрос №3028989, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Я хотела бы сделать загранпаспорт в отделении МФЦ Чановского района
Здравствуйте. Я хотела бы сделать загранпаспорт в отделении МФЦ Чановского района. Паспорт первый раз решила сделать, до этого у меня его не было. Я хотела бы узнать сколько нужно заплатить за него. Мне 17 лет
14 декабря 2020, 04:11, вопрос №2936249, Дана, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сделать загранпаспорт и выехать на работу за границу, если ИП прекращено по ст 46?
Добрый день, у меня есть проблема с банком, на данный момент ищу работу и не могу оплачивать задолженность. Недавно предложили работу за границей но на сайте фссп висит 13.10.2017 ст. 46 ч.1 п.3 Можно ли на этих условиях сделать загранпаспорт и выехать за границу??? Или что можно попытаться сделать???
23 октября 2017, 11:22, вопрос №1788932, Андрей, г. Березовский
1 ответ
Миграционное право
Как сделать загранпаспорт без военного билета?
Здравствуйте, ситуация такая мне 20 лет я не когда не был в военкомате и не получал на руки повестки, по этому не могу сделать загранпаспорт, сейчас хочу поступить в колледж взять отсрочку и сделать загранпаспорт. Но меня интересует такой момент предположим я поступил в колледж и у меня есть гарантия отсрочки на время обучения. Смогу ли я сделать таким образом, придти в военкомат на медосмотр в надежде что меня признают не годным к службе и вручат билет в запас... Но на самом деле я пройду медкомиссию на отлично и мне дадут повестку об отбытие, вот в такой ситуации могу ли я дать военкомату в ответ отсрочку по учёбе так что бы они приняли мою отсрочку и дали время погулять до конца обучения в колледже. Спасибо.
11 июля 2017, 14:52, вопрос №1693167, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Можно ли сделать загранпаспорт в городе не по прописке?
Здравствуйте, в 2016 году я поступила в ВУЗ в другой области, меня прописали в общежитии и выдали временное свидетельство о регистрации по месту прибывания. Недавно у меня возникло желание сделать загранпаспорт, но я прочитала, что не по прописке паспорт делается четыре месяца, вместо одного. Скажите, можно ли на основании данного свидетельства сделать паспорт за месяц или все же придется ждать так долго?
10 февраля 2017, 08:19, вопрос №1533889, Алина, г. Калуга
2 ответа
Дата обновления страницы 03.01.2014