Как мне урегулировать эту ситуацию?
Добрый день! Официально трудоустроена в школе как педагог дополнительного образования на 18 часов. (0,5 ставки) Трудовой договор оформлен согласно этим же данным.
Фактически, ещё работаю тьютором, с ребёнком с ОВЗ - 20 часов в неделю, здесь руководство обозначает как 0,22 ставки, а также педагогом-организатором 0,75 ставки.
В расчётном листке указан только ПДО, и все начисления по нему.
Как мне урегулировать эту ситуацию?
, Алена, г. Красноярск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, у вас должны быть ещё 2 трудовых договора на тьютора и педагога-организатора. Соответственно и расчётные листки по ним.
Если этого нет, обращайтесь в трудовую инспекцию.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!