Можно ли снять диагноз F60.8 расстройство личности после обследования от военкомата?
Добрый день! Сын лежал по направлению от военкомата в ПНД,поставлен диагноз f 60.8 расстройство личности(косил от армии). Я понимаю что дальше в жизни будут трудности с устройством на работу,получением прав и тд. Можно ли в дальнейшем снять этот диагноз?
, мария, г. Соликамск