Отчислилась с целевого обучения, выставили штраф в размере ~ 201 тысячи, есть ли возможность обжаловать решение университета?

Отчислилась с целевого обучения, выставили штраф в размере ~ 201 тысячи , есть ли возможность обжаловать решение университета?

, Мария, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

Обжаловать возможность есть всегда, но нужно изучить все документы, а именно договор на основании которого Вы обучались, основания расторжения договора и ответственность, чтобы понять целесообразность обжалования. Если нужна помощь в изучении документов и даче заключения, обращайтесь в чат.