А какие минимальные ставки на аренду рекреационной земли от кадастровой стоимости на турбазе в Крыму вдали от моря и живописных мест могут быть по закону?
Добрый вечер! А какие минимальные ставки на аренду рекреационной земли от кадастровой стоимости на турбазе в Крыму вдали от моря и живописных мест могут быть по закону? Спасибо.
Здравствуйте, Евгения!
Все ставки определены Постановление совета министров республики Крым от 28 декабря 2019 года N 821 «О порядке определения размера арендной платы, размера платы за сервитут, в том числе публичный, размера цены продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Крым, размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Крым, и признании утратившим силу постановления Совета министров Республики Крым от 12 ноября 2014 года N 450»
Поэтому ответ на Ваш вопрос нужно искать там.
Евгения, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!