Здравствуйте, мои родители развелись, когда мне было 10 лет, я осталась жить с мамой, и меня интересует вопрос

Здравствуйте, мои родители развелись, когда мне было 10 лет, я осталась жить с мамой, и меня интересует вопрос: могу ли я претендовать на долю имущества моего отца (двухкомнатная квартира) как единственная наследница? У моего папы есть жена, детей кроме меня нет.

, Виктория, г. Москва