Здравствуйте подскажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей старшей 10 лет проживаю с мужчиной в

Здравствуйте подскажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей старшей 10 лет проживаю с мужчиной в Междуреченске Кемеровская область хотим старшую дочь с мамой мужчины с которым сейчас проживаю отправить в сочи на постоянное место жительство что для этого нужно подскажите пожалуйста?

, Надежда, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут