Мне отказали выписать тест-полоски для глюкометра ежемесячно

Мне отказали выписать тест-полоски для глюкометра ежемесячно. Я делаю подколку инсулином на ночь и в зависимости от показаний я делаю инъекцию. Сахар "скачет" от 7 до 17. И если он будет 7, а я вколю 15-17 ед.инсулина, то ночью может быть катастрофа. Я меряю показания сахара утром натощак и на ночь. 50 полосок не хватает на месяц, приходится докупать. А тут вообще сказали, что будут выписывать 1 раз в 2 месяца. Что делать?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут