Будет ли начисляться какой то штраф если не оплатить в срок?
Здравствуйте, у меня на данный момент задолженность по кредиту, изза того что я не платила банк передал дело приставам. У меня были арестованы счета. Я все оплатила, но теперь прислали постановление что нужно оплатить исполнительский сбор. И приставы говорят срок 5 дней. Действительно ли нужно обязательно оплатить исполнительский сбор в течении 5 дней? Будет ли начисляться какой то штраф если не оплатить в срок?
, Юлия, г. Москва