Когда они познакомились ему небыло ещё 18, а познакомились на улице, в 3 часа ночи

Здравствуйте. Мой племянник ( ему сейчас 18)познакомился с девочкой (ей 11)сексуальной связи небыло, но она ночевала у него дома. Что ему за это может быть. Когда они познакомились ему небыло ещё 18, а познакомились на улице, в 3 часа ночи.

, Анна, г. Иркутск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Если со стороны вашего сына не было совершено действий, которые совершать нельзя, то бояться нечего.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.