Провели платеж с моей кредитки без моего ведома

Здравствуйте, скажите пжл, что мне делать, в начале декабря знакомая произвела платеж с моей кредитной карты на сумму 37 000, купила шкаф-купе в "Икеа", отдавать не хочет по-хорошему, уже 2 недели обещает что завтра, и что будет магазину за халатное отношение, что не потребовали моего присутствия и паспорта, дали чужому лицу произвести платеж. Спасибо. Татьяна

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Татьяна, магазину ничего не будет, а вот со знакомой, через суд, можете взыскать денежную сумму, полученную ей в результате неосновательного обогащения.