Требуется ли согласие на обработку персональных данных при заключении договора между двумя юрид

Требуется ли согласие на обработку персональных данных при заключении договора между двумя юрид. лицами? (Договор на техническое освидетельствование лифта)

, Клиент, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Не требуется, так как персональные данные относятся к физическому лицу, а в описанном Вами договоре фигурируют только юридические лица