Здравствуйте, подали заявление о сохрании прожиточного минимума только на взрослого, можно его изменить на
Здравствуйте, подали заявление о сохрании прожиточного минимума только на взрослого, можно его изменить на сохранение прожиточного минимума на взрослого и несовершеннолетних детей, по этому же исполнительному листу
, Людмила, г. Камышин