Здравствуйте, я поступил в колледж после 11 класса, окончил первый курс, но сейчас мне выпала возможность обучения от компании ржд по совсем другому направлению

Здравствуйте, я поступил в колледж после 11 класса, окончил первый курс, но сейчас мне выпала возможность обучения от компании ржд по совсем другому направлению. Могу ли я отчислиться по собственному желанию так, чтобы меня не забрали на срочную службу, хотя бы на срок обучения?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут