А если я завтра скажу что хочу уволиться потребуют ли у меня деньги за возврат суммы билета?
В субботу я прилетела за счёт компании в Петропавловск-Камчатский для работы переводчиком с корейского языка. В субботу и воскресенье я ничего не делала, так как дни были не рабочие, однако уже до начала первого дня я почувствовала что не хочу здесь работать. Прошёл второй рабочий день, а мое желание уволиться только усилилось. Однако начальники уже возлагают надежды на то что я долго буду работать, но работать тут мне максимально некомфортно. Никакой контракт я не подписывала, ТК мне сказали что не оформляют. Здесь предоставляется жильё и питание. А если я завтра скажу что хочу уволиться потребуют ли у меня деньги за возврат суммы билета?
, Анастасия, г. Москва