Как грамотно написать объяснение, чтобы не арестовали карты

Здравствуйте. Подскажите пж, мне в госуслугах приставы выставили долг 46000, причем там фирма перекупили долг и что это за долг с какого банка я незнаю. Направлены документы в банк об аресте карт. Я не работаю. У меня ребенок инвалид, я получаю на карты пособия, пенсию и выплату по уходу за ребенком. Как грамотно написать объяснение, чтобы не арестовали карты. Так как до приставов вообще невозможно дозвониться. Спасибо заранее.

Уточнение от клиента
Мне пришло постановление о взыскание денежных средств в госуслугах
, Елена, г. Саратов
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите заявление с приложением доказательств, того, что на карту поступают социальные пособия в УФССП вашего региона и отправьте заказным письмом с уведомлением или на официальный сайт УФССП.

с уважением, Виктория!
Оцените мой ответ, пожалуйста!