Почитала отзывы пишут мошенники

Заказали рубашку на сайте, а прислали не совсем не те. Хочу вернуть деньги за них. Почитала отзывы пишут мошенники. Помогите пожалуйста

, Надежда, г. Саратов
Сергей Привалов
Юрист, г. Казань

Добрый день Надежда!

Вы имеете право на возврат или замену товара. Для этого необходимо направить письменное заявление продавцу. В случае, если продавец откажется обменивать товар или возвращать уплаченные денежные средства, Вы вправе обратиться в суд в гражданско-правовом порядке.

Обращение в полицию направить можно по данному факту, но к сожалению скорее всего будет вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела.