Что нужно сделать, чтобы поставить авто на учет уже на мое имя?

Регистрация Т\С

У старого собственника был оформлен неограниченный полис ОСАГО. Что нужно сделать, чтобы поставить авто на учет уже на мое имя? Можно ли переоформить полис, чтобы там я был указан как владелец или нужно будет оформлять его заново?

, Артём, г. Нижний Тагил
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, полис ОСАГО Вам обязательно нужно оформить новый на свое имя. И только после этого Вы сможете поставить автомобиль на регистрационный учет в ГИБДД.

Артём
Клиент, г. Нижний Тагил
А можно ли переоформить существующий полис ОСАГО на мое имя, не платя при этом полную стоимость полиса?

К сожалению, нет.