Пытаются повесить недостачу на меня ссылаясь на договор о материальной ответственности
Здравствуйте! Не работаю официально, но заключён договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Работаю чуть больше недели. Начальство решило провести учёт товара. В ходе которого было выявлена недостача. (до моего прихода ревизия товара не проводилась). Пытаются повесить недостачу на меня ссылаясь на договор о материальной ответственности. Что делать в данном случае?
, Полина, г. Москва