8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня в данном случае есть какие-то права или мне остаётся только смириться и оставить их в покое?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Были основания обратиться в техподдержку онлайн - игры. Сначала они ответили, я тут же ответил им снова, и снова вопросом. Дальше - тишина. Просто игнорируют даже после 4го сообщения . У меня в данном случае есть какие-то права или мне остаётся только смириться и оставить их в покое? Один момент - это не касается оплаты услуг в игре.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Сотскова
Ольга Сотскова
Юрист, г. Саратов

Александр, здравствуйте! В случае, если предусмотрена техподдержка, нужно почитать условия оферты — в течение какого времени оказывается поддержка пользователю. Это обязательство владелец взял на себя, когда вы зарегистрировали аккаунт. Если это обязательство не используется — сторона нарушает условия договора. Вы как потребитель подучили некачественно оказанную услугу и можете обратиться с письменной претензией. Если игра была платная — вернуть деньги и отменить подписку. Не знаю, в чем конкретно вопрос — и стоит ли игра свеч, но закон на Вашей стороне.

Если требуется более детальный анализ и подготовка документов — обращайтесь в чат  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть какой то смысл дальше служить?
Контракт заканчивается в августе. А боевых выплат как не было так и нет только оклад 39 т.р. Есть какой то смысл дальше служить?
, вопрос №4158813, Константин, г. Москва
Наследство
И что мне сейчас лучше всего сделать: срочно заполнять какие-то бумаги или тп?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, два года назад умер мой отец, у него, кроме меня, так же есть 2 сына. Сейчас я несовершеннолетняя, они совершеннолетние. Сразу после смерти начали подавать документы на мою долю в наследстве(она, вроде бы, 1/3, жены у отца не было), мы отправили эти документы братьям, они растянули время и через полгода мы подавали документы на продление наследства(что-то такое), сейчас ничего неизвестно, что и как с наследством. Если не путаю, то мы и второй раз подавали на продление наследства. Через полгода мне исполнится 18, подскажите, пожалуйста, моя доля может обесцениться или снизиться в размере, возможно ли, что наследства, после наступления совершеннолетнего возраста пропадёт? Могли ли мои братья, без моего ведома, распорядиться наследством? И что мне сейчас лучше всего сделать: срочно заполнять какие-то бумаги или тп?
, вопрос №4158679, Арина, г. Иркутск
Семейное право
Общего нажитого имущества у нас нет, скажите при разводе он имеет на что то право или нет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня родилось трое детей,на них я мать олиночка, я купила дом за мат капитал( не в браке), потом вышла замуж и родилась 4 дочь, скажите я должна выделить долю в жилье мужу? Общего нажитого имущества у нас нет, скажите при разводе он имеет на что то право или нет?
, вопрос №4158528, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста муж в браке со мной взял кредиты если я с ним разведусь придётся ли мне и дочери платить кредиты в случае его смерти?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста муж в браке со мной взял кредиты если я с ним разведусь придётся ли мне и дочери платить кредиты в случае его смерти?
, вопрос №4157051, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть какие то сроки ответа на претензию и на какой закон можно опереться?
Добрый день. Сдал на рекламацию автомобильные шины в конце апреля 2024 г в магазин где покупал, те в свою очередь отправили их в завод Изготовитель. Ответа не дают, постоянно говорят подождать еще неделю. Есть какие то сроки ответа на претензию и на какой закон можно опереться?
, вопрос №4157004, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2022