Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, у меня есть друг которому 16, мне 18, можно ли оформить какую нибудь

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать,у меня есть друг которому 16,мне 18,можно ли оформить какую нибудь доверенность например от его родителей чтобы он мог находиться в моем присутствии на улице после комендантского часа?

, Владимир, г. Иркутск