Я заполнил заявку на кредит, мне позвонили из, "РОССВКЛАД"сказали что одобрили кредит нужно перевести 2тысячи

Я заполнил заявку на кредит,мне позвонили из,,"РОССВКЛАД"сказали что одобрили кредит нужно перевести 2тысячи,я перевел,сказали что Центробанк не может перевести деньги,нужно перевести ещё 23350чтобыподтвердить,мою пладежноспособность,шлют смс чтопододут на меня вФССП чтобы с меня взыскали за издержки,законно это или нет,спасибо Виталий.

, Виталий, г. Братск
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Здравствуйте! Скорее всего вы столкнулись с мошенниками, так как для получения кредита не нужно платить какие-либо деньги кредит выдают бесплатно под процент которые вы потом обязаны выплатить. Если вы всё же доверяете эта организация тогда вам необходимо запросить их свидетельство о регистрации юридического лица, также запросите необходимые лицензии. Обязательно через сайт Центробанка проверьте имеет ли лицензию данная кредитная организация на самом деле