Исковое заявление на развод Нужен образец

Исковое заявление на развод

Нужен образец

, Ангелина, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ангелина!

Если нет спора о детях и разделе имущества, образец можно найти на сайте Мирового суда, если спор о детях имеется, то в Районный суд, в этом случае иск составляется индивидуально, там нюансов много: определение порядка общения с ребенком, установление места жительства ребенка.

С уважением, Коновалова Л.И.

Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина.

Расторжение брака без спора о детях и взыскании алиментов рассматривается в мировом суде, образец можно найти на сайте суда. Либо обращайтесь к любому юристу в личный чат для составления документа, услуга платная.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разводе.

Иск пишется индивидуально, под каждую ситуацию