Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка в банке

Сегодня мне пришло СМС от Русского Стандарта.за один месяц просрочки ,дело передают в прокуратуру моего города по факту уклонения от погашения кредиторской задолженности.Организован выезд по месту регистрации и работы сотрудников СБ в сопровождении полиции.Может ли банк за месяц просрочки передать мое дело в прокуратуру?

02 Января 2014, 15:54, вопрос №335842 Лилия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Они просто блефуют и пугают. Не переживайте. Никакого уклонения от погашения задолженности пока у Вас нет

    Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
    Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта

    02 Января 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats