Здравствуйте, куплена квартира на материнский капитал, но хотим разводится, возможно ли что бы муж сделал дарственную своей половины на дочь?

, Елена, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Елена!

Конечно Ваш супруг может подарить свою долю ребенку! И это будет в интересах ребенка, поэтому думаю проблем с переоформлением не возникнет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».