Что мне нужно, чтобы самостоятельно доехать прямым рейсом из Москвы до Бреста?

Здравствуйте! Мне 14 лет (паспорт оформлен) и я гражданин РФ. Мои родители в разводе, папа живёт в Белоруссии, а я с мамой в России. Я хочу поехать к папе, после чего вернуться обратно в Россию. Что мне нужно, чтобы самостоятельно доехать прямым рейсом из Москвы до Бреста?

, Павел, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут