Работодатель не хочет уволить по соглашению сторон и настаивает на увольнении по собственному

В трудовом договоре указан пункт что ознакомлен с должностной инструкцией и обязан соблюдать. Инструкции не видел и на текущий момент не существует. Работодатель не хочет уволить по соглашению сторон и настаивает на увольнении по собственному

, Клиент, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут