Подскажите пож-та, как можно взыскать долг по алиментам с наследников?
подскажите пож-та, как можно взыскать долг по алиментам с наследников? при жизни с плательщиком было нотариальное соглашение об алиментах, которое исполнялось не в полном объеме. долг подтверждается выписками из банка. к приставам за расчетом долга при жизни не обращалась. задолженность рассчитала сама, обратилась в суд. иск оставлен без рассмотрения по причине недостаточной подготовки материалов дела.