У нас сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив работаем председатель и главбух
у нас сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив работаем председатель и главбух, главбух ушел в отпуск по уходу за ребенком правление предлагает чтобы бухгалтерию вел председатель ставка главбуха 18000 какую зарплату может получать председатель приведении бухучета?
, любовь гомзина, г. Пенза