Здравствуйте, Виталий Александрович!
Рекомендовал бы Вам, предварительно, подать он — лайн заявление на сайте МВД, об ознакомлении с матариалами по заявлению, с применением фотосъемки...https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Но проверка не проводится
Согласно ведомственного Приказа МВД, в случае, если, в поступившем заявлении, сотрудник полиции, изначально, не видит ни состава преступления. ни состава административного правонарушения, то он вправе подать рапорт на имя начальника ОП (отдела полиции), о списании указанных материалов, сразу в наблюдательное дело (в литерное дело), без полноценной доследственной проверки и вынесения процессуального решения в порядке требований ст. 145 УПК РФ и извещения заявителя.
УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения — в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.
2. О принятом решении сообщается заявителю.
Возможно, именно там и произошло с Вашим заявлением.
Так что, получите сначала, имеющиеся материалы по Вашему заявлению, после чего можете обратиться к юристу, за правовым анализом этих документов и подготовкой жалоб.
Нарушены конституционные права на защиту ваших прав и свобод предусмотренные статьёй 45 и 46 Конституции