Я предложила, т.к я сейчас на больничном более ангиной, написать сегодня 01.08.22 и сегодня же парнем передам им в

Добрый день, у меня такой вопрос, я сейчас работаю на ИП Чернышова Wildberries, в городе Таганроге. Работала по графику 2/2 с 9:00-20:00, т.к живу в селе Приморка, домой уезжала на последней электричке, которая в 20:59, 4 дня назад нас оповестили, что график поменяется, и что мы будем работать с 10:00-21:00. Я предложила, т.к я сейчас на больничном более ангиной, написать сегодня 01.08.22 и сегодня же парнем передам им в офис мое заявление, на что получила ответ, что могу быть уволена задним числом(как указанно в переписке) и тогда сегодня буду уволена, тогда они мне не заплатят за отработанные дни и за больничный

  • Screenshot_2022-08-01-11-19-39-506_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2022-08-01-11-19-42-901_com.whatsapp
    .jpg
, Яна, г. Таганрог
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

С формальной точки зрения просто так поменять график за 1 день до начала работы в новых условиях нельзя, это должно быть согласовано с работником. Поэтому Вам стоит определиться с выбором — или настаивать на продолжении работы в прежнем режиме, обращаясь при необходимости в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, или согласиться на новые условия или предлагать им компромисс — уволить Вас на удобных для Вас условиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!