Здравствуйте, как правильно составить нотариально согласие на развод и отказ от совместно нажитого имущества гражданину РФ, чтоб развестись в Казахстане

Здравствуйте,как правильно составить нотариально согласие на развод и отказ от совместно нажитого имущества гражданину РФ,чтоб развестись в Казахстане

, Юлия, Севастополь
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу