По данному договору на текущий момент оплачено 200 тыс

Хочу расторгнуть договор. По данному договору на текущий момент оплачено 200 тыс.

  • IMG_20220719_103315
    .jpg
  • IMG_20220729_163858
    .jpg
  • IMG_20220719_103241
    .jpg
  • IMG_20220725_140121
    .jpg
  • IMG_20220719_103050
    .jpg
, Евгений, г. Первоуральск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Хочу расторгнуть договор.

 Что это за договор и по каким основаниям планируете его расторжение?...

По общему правилу закона, изменение условий договора или его расторжение возможны только по Соглашению Сторон.

Есть  исключения, например расторжение договора, в одностороннем порядке. со Стороны потребителя товаров (услуг), в рамках Закона «О защите прав потребителей», но на это нужны законные основания.

Евгений
Клиент, г. Первоуральск
Это лицензионный договор. Я приобретал франшизу. В договоре в пункте 9.2. Есть возможность в одностороннем порядке пользователем Расторгнуть договор.в течении 30 дней. Если в данном случае в течении этого периода, в мой адрес не поступит Возражение от лицензиара Будет ли договор считаться расторгнутым?
Если в данном случае в течении этого периода, в мой адрес не поступит Возражение от лицензиара Будет ли договор считаться расторгнутым?

 Без изучения всех условий договора, я не смогу на это ответить.