Разрешено ли людям находиться на прицепе во время переезда от кучи к чучи на малое расстояние 10-15 метров

Во время погрузки скошеной травы на прицеп трактора. Разрешено ли людям находиться на прицепе во время переезда от кучи к чучи на малое расстояние 10-15 метров. Или нужно каждый раз слазить?

, Максим, Минск

Максим, добрый день!

Перевозка людей в прицепе категорически запрещена ПДД.

Можно оформить это как технологический процесс, но тогда у Вас должно быть описание технологического процесса, инструкции по технике безопасности, и согласование ГИБДД.

Максим
Клиент, Минск
Понял. Большое спасибо
Максим
Клиент, Минск
А если погрузка будет происходить на территории завода.по технике безопасности можно как то обормить. Просто столько раз залезать и слезать с прицепа это тяжело