8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок учиться нормально, даже лучше тех кого перевели в 5 класс

Доброе утро. Мы учимся в гимназии. Закончили 4 класс с тремя двойками. Написал директор приказ о повторном обучении. Но при этом сказала что в другой школе может быть нас и возьмут в пятый класс. Если ли шансы попасть в пятый класс. Дело не в том что двойки, дело в том что учитель не исправляет никогда их, не дает вообще ничего для того чтобы исправить оценки. Ребенок учиться нормально,даже лучше тех кого перевели в 5 класс. но если получил два, то эту оценку уже не исправляет учитель. Говорю дайте задание для того чтобы исправить оценку, говорит "не дам". Вообщем из-за вредности учителя мы не можем перейти в пятый класс. А очень хочется. Как быть. Подскажите как перевести ребёнка в 5 класс.

Показать полностью
, Мария Владимировна Артемова, г. Якутск
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария Владимировна!

Несколько уточнений по поводу вашего вопроса. К каким конкретно информационным системам на данный момент подключен учащийся? В законе «Об образовании» присутствует статья, которая посвящена информационным системам.

Рекомендую вам также ознакомиться со следующей публикацией. «Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения».

Ссылка.

Здесь приведено несколько электронных ресурсов, которые могут способствовать обучению.

Помогают ли перечисленные информационные системы ученику в обучении?

0
0
0
0

Мария Владимировна! Прежде всего вам будет полезно ознакомиться с законом «Об образовании». В нем множество обнадеживающей для вас информации.

Ссылка.

Прочтите данный закон с позитивной точки зрения. У участников образовательного процесса множество вариантов для того, как благополучно сдавать экзамены, откуда брать информацию, кого привлекать для подготовки, как готовиться самостоятельно, и т. д.

0
0
0
0

В Интернете множество дополнительных ресурсов для самостоятельной подготовки. Какие ресурсы для самостоятельной подготовки рекомендуют вам ваши учителя?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Трудовое право
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
, вопрос №4088305, Арина, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза
Здравствуйте. Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза. Мне нужно забрать свой аттестат т.к в городе в котором находится вуз я не живу и учусь на заочной форме обучения. Также аттестат мне нужен для поступления во универ через год и для работы. В моем вузе мне угрожают и говорят, чтобы если не верну аттестат в течение месяца, то отчислят. Что делать?
, вопрос №4087141, Дарья, с. Луганск
Все
Я учусь на семейном образовании в 10 классехочу уйти в колледж
Я учусь на семейном образовании в 10 классе,хочу уйти в колледж этим летом,я обязана проходить аттестацию,чтобы забрать аттестат?
, вопрос №4086917, Сабрина, г. Павлово
Дата обновления страницы 01.08.2022