8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок учиться нормально, даже лучше тех кого перевели в 5 класс

Доброе утро. Мы учимся в гимназии. Закончили 4 класс с тремя двойками. Написал директор приказ о повторном обучении. Но при этом сказала что в другой школе может быть нас и возьмут в пятый класс. Если ли шансы попасть в пятый класс. Дело не в том что двойки, дело в том что учитель не исправляет никогда их, не дает вообще ничего для того чтобы исправить оценки. Ребенок учиться нормально,даже лучше тех кого перевели в 5 класс. но если получил два, то эту оценку уже не исправляет учитель. Говорю дайте задание для того чтобы исправить оценку, говорит "не дам". Вообщем из-за вредности учителя мы не можем перейти в пятый класс. А очень хочется. Как быть. Подскажите как перевести ребёнка в 5 класс.

Показать полностью
, Мария Владимировна Артемова, г. Якутск
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария Владимировна!

Несколько уточнений по поводу вашего вопроса. К каким конкретно информационным системам на данный момент подключен учащийся? В законе «Об образовании» присутствует статья, которая посвящена информационным системам.

Рекомендую вам также ознакомиться со следующей публикацией. «Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения».

Ссылка.

Здесь приведено несколько электронных ресурсов, которые могут способствовать обучению.

Помогают ли перечисленные информационные системы ученику в обучении?

0
0
0
0

Мария Владимировна! Прежде всего вам будет полезно ознакомиться с законом «Об образовании». В нем множество обнадеживающей для вас информации.

Ссылка.

Прочтите данный закон с позитивной точки зрения. У участников образовательного процесса множество вариантов для того, как благополучно сдавать экзамены, откуда брать информацию, кого привлекать для подготовки, как готовиться самостоятельно, и т. д.

0
0
0
0

В Интернете множество дополнительных ресурсов для самостоятельной подготовки. Какие ресурсы для самостоятельной подготовки рекомендуют вам ваши учителя?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нарушил ли я какой-нибудь закон, и могул ли они мне предъявить какие-то обвинения?
Здравствуйте, в апреле решил обучаться IT, нашёл компанию Urban university, оформил потреп кредит на обучение, потом решил вернуть деньги после отзывов, ссорился с ними, отзовы писал, когда деньги вернули, создал группу для тех кто от них пострадал и кому нужна помощь в возврате, там люди делились советами как быстрее вернуть средства и т.д (Я особо не участвовал). Сегодня позвонили из компании, и предложили сделку, я удаляю группу, они мне деньги. При этом я им не угрожал. Договорились, записать разговора есть, деньги перевели, группу удалил. Нарушил ли я какой-нибудь закон, и могул ли они мне предъявить какие-то обвинения?
, вопрос №4160098, Алексей, г. Москва
Социальное обеспечение
Но с 1 сентября 1990 по 29 июля 1993 года учились и жила в общежитии в г Липки в зоне с правом на отселение, есть даже удостоверение (во вложении) До 3 лет не хватает 1 месяца всего
Здравствуйте. Мне 49 лет, проживаю в Московской области.Родилась в 1975 и по октябрь 1994 года проживала в п Шварц Тульской области в зоне с льготным социальным экономическим статусом. Но с 1 сентября 1990 по 29 июля 1993 года учились и жила в общежитии в г Липки в зоне с правом на отселение, есть даже удостоверение (во вложении) До 3 лет не хватает 1 месяца всего. Во сколько я пойду на пенсию. Заранее благодарю.
, вопрос №4160157, Ольга, г. Люберцы
486 ₽
Получение образования
Если да, то как должен выглядеть процесс аттестации?
Мои дети закончили 1 и 2 классы российской школы. Сейчас они поступают в школу за границей по Британской программе. Мы не отрицаем, что в будущем захотим вернуться в Российскую систему образования. 1. Должны ли мы как-то уведомлять мин. образования в России о том, что наши дети учатся за рубежом? 2. В случае, если мы захотим снова зачислиться в школу в России через несколько лет, какая будет процедура? 3. Нужно ли нам сейчас сохранять семейную форму обучения в России? Обязательно ли это делать? Если да, то как должен выглядеть процесс аттестации?
, вопрос №4160168, Клиент, г. Москва
1400 ₽
Корпоративное право
И подскажите пожалуста 10000₽ ежемесячный попор с военослужащего в рез бате?
Муж после ранения на костылях переведен в резервный батальон, ввк почти не проходит, недавно был на полегоне, где выбирали на передок, тех кто может ходить на одном костыле или с поломанными руками. Мужу повезло ранение тяжолое ходит на двух костылях. Вопоос как можно надееться на то что, до окончания ввк его все-таки не заберут, и как этим можно оперировать, на каком основании, для "супер" Начальства которому главное своих детей и друзей прыкрыть типо инволид. Если не обходимо я за консультацию заплочу. И подскажите пожалуста 10000₽ ежемесячный попор с военослужащего в рез бате??? Это как? Я читала устав и там опмсано 3 линия обороны!!!? За ранее благодарю вас
, вопрос №4160122, Евгения жена, г. Москва
Гражданское право
Являясь клиентом Почта Банка в офисе банка попросил кредит в размере 200000 руб на 5 лет.Кредит мне дали даже
являясь клиентом Почта Банка в офисе банка попросил кредит в размере 200000 руб на 5 лет.Кредит мне дали даже деньги сразу перевели на карту при погашении кредита в третий раз 13 мая обнаружил что сумма платежа 11107 руб являеться как 65%годовых и плачу я ООО МКК Спринт микрофинансовой организации,Насолько правомерно,что ПБ ввел меня в зазаблуждение и мои персональные данные слил третьим лицам и могу ли я данную сделку считать ничтожной
, вопрос №4160059, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2022