8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закон о Банкротстве физических лиц

В какой стадии принятие закана о Банкротстве физических лиц. Какие прогнозы и ожидания на этот счет.

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Уважаемый Андрей! Единственное, что пока можно сказать о  проекте федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон „О несостоятельности (банкротстве)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника» (№ 105976-6)  - он принят только в 1 чтении (аж 14.11.2012). Никаких подвижек пока нет, дата рассмотрения во 2 чтении тоже неизвестна.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как мне поступить без организации ИП?
Я физическое лицо,пенсионер, Яндекс Директ требует до 1.03.2024г указать ОКВЭД для моего сайта. Как мне поступить без организации ИП?
, вопрос №4027931, Андрей Викторович, г. Москва
Банкротство
Подскажите, пожалуйста, если начата процедура банкротства ещё, но пока собираются документы и заявление ещё
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, если начата процедура банкротства ещё, но пока собираются документы и заявление ещё не в суде и один из МФО настолько угрожал, что я заплатила им минимальный платеж, это скажется на процедуре банкротства как-то
, вопрос №4027377, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Интресует, может ли кто-нибудь придти и заявить о своих правах на это помещение?
Добрый день.я физическое лицо,покупаю нежилое помещение у юридического лица.какие могут быть риски после оформления меня собственником этого помещения.интресует,может ли кто-нибудь придти и заявить о своих правах на это помещение?
, вопрос №4027006, Владислав, г. Бодайбо
Земельное право
Могу ли я, как физическое лицо, взять в аренду с последующим выкупом земельный участок площадью 1-2 Га за
Добрый день! Могу ли я, как физическое лицо, взять в аренду с последующим выкупом земельный участок площадью 1-2 Га за границами населённого пункта, находящийся в государственной или муниципальной собственности без проведения торгов. Участок не стоит на кадастровом учёте.
, вопрос №4026813, Дмитрий, г. Калуга
Налоговое право
Налоговая инспекция издала решение о взыскании задолженности с физического лица (не ИП) за счёт денежных средств на счетах налогоплательщика в банках БЕЗ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
Налоговая инспекция издала решение о взыскании задолженности с физического лица (не ИП) за счёт денежных средств на счетах налогоплательщика в банках БЕЗ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ. Насколько это правомерно?!
, вопрос №4025037, Никита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.01.2014