Был и второй раз, там уже был раз без презерватива, в меня не кончили
Здравствуйте, я Катя и мне 16 лет(скоро 17 в августе) лишилась девственности в июле в (16 лет), ни крови ни боли, ничего не было, предохронялись. Был и второй раз, там уже был раз без презерватива, в меня не кончили. Но, через день или два, появился зуд в интимной зоне, и продолжается до сих пор, и ещё не большие изменения. Хочу сходить к врачу и узнать причину, что бы не губит свое здоровье. Но я боюсь сказать маме, о том, что чувствую дискомфорт, так же не хочу говорить, что уже не девочка. Так же меня беспокоит вопрос о том, может ли гинеколог рассказать моей маме при осмотре, что я не девственница? А то мне будет тяжко
Здравствуйте. Да, вам нужно будет обязательно обратиться к врачу для определения и лечения болезни.
Наиболее известные и распространенные из них — сифилис, гонококковая инфекция, трихомониаз, урогенитальный хламидиоз, аногенитальная герпетическая инфекция, аногенитальные бородавки венерические(папилломавирус).
Гинеколог имеет право сообщить родителям о том, что вы уже не девственница, в том случае, если тебе еще нет 15 лет. Если вам 15 лет и больше, то по твоей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне.