Дальше начался уже какой-то цирк, нам сказали что их система сломалась из-за того что мы перевели не одним

Добрый день, произошла неприятная ситуация

Мы с моим знакомым сидели в квартире и зашли на сайт с проститутками в нашем городе, и посде чего мы набрали по телефону с сайта, нам сказали нужна предоплата 1 тысяча рублей и за услугу 3000 рублей, после чего мы перевели средства, после этого с нас начали требовать какую-то страховку, которая стоила 6500, на тот момент они сказали один перевод, но после этого перевода было сказано, что нужно было за двоих человек и мы тоже скинули эти деньги. Дальше начался уже какой-то цирк, нам сказали что их система сломалась из-за того что мы перевели не одним платежом 13 тысяч рублей и нужно ещё отправить 13 тысяч, при этом они уточняли, что данные средства вернуться после приезда к нам работниц. После выше сказанного мы отказались скидывать данные средства и попросили вернуть все деньги, которые мы перевели на что получили массу угроз для наших семей, подскажите что делать в данной ситуации. Данные разговоры по телефону можно взять у оператора. Ниже прикреплен скриншот угрозы

  • fvF9Sbm9chGhbKAwbHwrgqOc3HH98O227uqIEifPCnM5BBtBaCC7AwHo98ZtAQGWgvHWlFbOZocwt5S8i0nkD9-4
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Ольга Масленникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий. В данном случае Вы попались на уловки мошенников. Вы можете просто проигнорировать их угрозы, либо обратиться в полицию.