Если мы работали и не использовали 4 года возможность, имеем ли мы право два года подряд использовать эту льготу, работая в бюджетной организации?

Добрый вечер. У работников крайнего Севера и приравненных к нему есть право на компенсацию 2 раза в год оплаты проезда до места отдыха и обратно. Если мы работали и не использовали 4 года возможность, имеем ли мы право два года подряд использовать эту льготу, работая в бюджетной организации?

, Наталия Александровна Забоева, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут